Есть или не есть пиццу - фото 1

Что в Киеве, Донецке, Харькове, Львове — пицца везде одинаково вкусная. Каждый человек, хоть раз в своей жизни пробовал несколько вариантов и понимал, что везде она одинаковая.

А что мы, собственно, знаем о пицце?

Что это итальянская кухня?

Но почему мы ее так любим?

Давайте постараемся рассмотреть основные плюсы данного продукта:

  1. Её совершенно не нужно готовить. Существуют замороженные пиццы на любой вкус с разными добавками и ингредиентами. Все, что от вас понадобится, это вытащить ее из упаковки и разогреть в микроволной печи. Уже имеем один плюс – перекусить можно быстро.
  2. Если вы сами решили приготовить себе пиццу, то особого рецепта вам знать и не нужно. Желательно, чтобы в вашем холодильнике всегда про запас, когда вам будет лень готовить что-то особенное, был тонкий корж-основа. Посмотрите внимательно, какие продукты у вас имеются в холодильнике. Вы должны знать, что для пиццы может сгодиться абсолютно все, будь-то докторская колбаса, салями или обычные молочные сосиски. Вот вам и второй характерный плюс – её можно приготовить быстро и качественно из любых продуктов. Только важно, чтобы продукты были свежими, а не заплесневевшими.
  3. Если у вас нет ни сил, ни желания готовить, то абсолютно в любом городе существует служба доставки пиццы. Только будьте готовы к тому, что порция, которую вы закажите, окажетесь во много раз больше, нежели на картинке. Очень часто, офисные сотрудники, заказывая себе в офис пиццу, рассчитывают на две или три персоны, но доедают уже вчетвером, а то и впятером. В этом случае плюсом является то, что вам необязательно вообще находиться на кухне, чтобы приготовить покушать. Вам нужна всего лишь телефонная трубка, чтобы позвонить и сделать заказ. Еще одним плюсом – можно наесться до отвала.
  4. Идеально подходит практически под любой гарнир, салат и прочие блюда, которые могут находиться на вашем столе. Подходит под любой алкогольный напиток.
  5. Ну и, в-пятых, пицца достаточно вкусная еда.

Ешьте пиццу и будьте здоровы. Приятного аппетита всем!