Итальянская пицца от лучших мастеров своего дела – любимая еда во всем мире. Традиционная рецептура, передаваемая из поколения в поколение, может отличаться у разных кулинаров. Однако тонкое хрустящее тесто, аромат спелых томатов и нежная корочка свежей моцареллы – это та самая классика, которая остается неизменной. Пиццерия Cipollino предлагает самую вкусную пиццу во всех возможных вариациях.

Почему в Чиполлино самая вкусная пицца - фото 1

Ассортимент в Cipollino: самая вкусная пицца

Знатоки кулинарного искусства, выпекающие ту самую итальянскую лепешку со всевозможными начинками, уверяют, что наполнителей не должно быть слишком много. Изобилие ингредиентов мешает восприятию вкуса и аромата и препятствует истинному гастрономическому наслаждению. Вкусная пицца обязательно имеет в составе томаты и сыр. Кусочки мяса, колбасные изделия, копченая продукция – все это может входить в начинку, но необязательно.

Например, в каталоге сайта Cipollino присутствует известная каждому классика «Четыре сыра», исключающая наличие мясной продукции. Начинка лаконичной «Маргариты» содержит только помидоры и сыр. Вкусная пицца доступна и вегетарианцам, и тем, кто предпочитает мясо. Не останутся без лакомства и любители остренького. Шикарная «Бастурма», дополненная острым соусом, точно придется по душе тому, кому нужны пикантные вкусовые ощущения.

Классическая пицца – открытая, на круглой лепешке. У Вас есть возможность отведать от профессионалов «Чиполлино» бесподобную «Кальцоне» - закрытую лепешку, начиненную традиционными добавками:

  • ветчина;
  • грибы;
  • томаты;
  • сыр.

Ценители морепродуктов не останутся равнодушными к пицце «Морская», а тем, кто уважает сочетание соленого со сладеньким, придется по вкусу лакомство с курицей и ананасами.

Почему в Чиполлино самая вкусная пицца - фото 2

Самая вкусная пицца по собственному рецепту

Если хочется чего-то особенного, а в каталоге сайта не нашлось нужной начинки, есть прекрасное решение – собрать вкусную пиццу самому. Отличная идея – создать собственное блюдо на основе тонкого хрустящего теста.
«Конструктор» доступен на сайте Cipollino. За основу берется «Маргарита», а Вы можете дополнять ее так, как хочется, уточняя не только перечень ингредиентов, но и их количество.

Нужна ветчина, копченые колбаски или хотите увеличить массу сыра? Включите нужный элемент в рецепт, и блюдо будет приготовлено с учётом Ваших пожеланий.

Помимо классической «Моцареллы», которая уже присутствует в «Маргарите», в состав «авторского» изделия может входить Гауда и Пармезан. Если Вы являетесь ценителем Дор Блю, то профессионалы Cipollino добавят этот изысканный сыр в Вашу пиццу.

Почему пицца от Чиполлино самая вкусная?

Вкусовые качества готового изделия зависят от ряда факторов. Одно из важных условий приготовления вкусной пиццы – соблюдение традиционной технологии.

Многовековая рецептура неоднократно совершенствовалась кулинарными виртуозами, однако базовый стандарт был заложен еще в глубокой древности. Плоская лепешка выпекалась при очень горячей температуре. Оборудование Cipollino позволяет печь изделие в условиях, максимально приближенных к традиционным. Именно поэтому, откусывая горячий кусочек великолепного теста, покрытого ароматным тягучим сыром, Вы ощутите вкус итальянского шедевра.