Лучшая начинка для пиццы в соответствии с вашим знаком зодиака - фото 1

Если у вас есть тяга к кусочку пиццы или двум-трем кусочкам, но вы не уверены, какие начинки для пиццы хотите?

Восхитительная корочка, липкий и вкусный сыр и превосходный томатный соус!

Однако, прежде чем вы пойдете и закажете ту пиццу, которую вы хотите просто ради поесть, вам будет интересно узнать о лучших начинках для пиццы, которые подойдут именно вам! Другими словами, узнайте о лучшей начинке для пиццы в соответствии с вашим знаком зодиака.

Овен

Лучшие начинки для пиццы Овна — это обжаренный на огне перец, острая колбаса и много-много пепперони. Лук и чеснок также являются отличным дополнением, и единственное, что потребует любой

Овен — это чтобы пиццу доставили очень быстро.

Телец

Лучшая начинка для пиццы Тельца — это та, которая имеет толстую и жевательную корочку в дополнение к большому количеству сыра. Ещё должна быть, одна сытная мясная начинка.

Тельцам не нужно много начинок, им нравится, чтобы всё было просто, они также могут предпочесть соус Альфредо вместо обычного соуса для пиццы. Они могут съесть всё это за один присест, но очень медленно, чтобы насладиться каждым кусочком.

Близнецы

Идеальная пицца для Близнецов — это роскошная пицца или та, в которой есть буквально всё . Это включает в себя пепперони, перец, грибы, оливки, лук и так далее!

Близнецы также предпочитают тонкую корочку, и маленькие кусочки, чтобы как можно быстрее съесть свою пиццу.

Лучшая начинка для пиццы в соответствии с вашим знаком зодиака - фото 2

Рак

Домашняя пицца больше всего подходит для Рака, что это означает, что Рак либо сделает пиццу с нуля дома, либо найдет тип пиццы, который точно такой же, как домашний.

Начинка, скорее всего, не будет включать традиционные ломтики пепперони. Раки обожают грибы портабелла, кусочки бекона, шпинат и даже баклажаны. Если у Рака нет ингредиентов для приготовления пиццы в домашних условиях, то именно такую пиццу, они скорее всего и закажут.

Лев

Какой лев или львица не едят мяса? Они прирожденные плотоядные животные, и именно поэтому король или королева зодиака захотят есть пиццу только с мясной начинкой!

Принесите бекон, пепперони, говядину, колбасу, ветчину и любое другое мясо!

Однако король или королева зодиака будут есть свою пиццу ножом и вилкой, потому что это царственный способ употребления еды.

Весы

Весы будут тяготеть к любому типу изысканной пиццы, которая может включать начинку из высушенных на солнце помидоров, козьего сыра или спаржи.

Кроме того, из-за того что Весы — говорят о балансе и гармонии, они хотели бы, чтобы каждый кусочек был одинакового размера. Однако это нереально, и Весы не будут поднимать шум из-за этого, потому что это будет означать, что они попадут в конфликт, а они делают всё возможное, чтобы избежать его.

Скорпион

Поскольку Скорпионы от природы скрытны, их избранной пиццей будет кальцоне, которая представляет собой сложенную пиццу с начинкой внутри, которая скрыта. Только Скорпион, поедающий кальцоне, может знать, какая начинка внутри!

И они хотели бы чтобы их кольцоне была острой, так как это страстный знак, который означает, что они хотели бы острую колбасу, острый перец и другие специи внутри этой кальцоне, которую они с нетерпением будут жевать.

Стрелец

Точно так же, как знак зеркала, Близнецы захотят роскошную пиццу, Стрелец пойдет дальше и закажет пиццу с разными начинками. Это означает, что они захотят все мыслимые начинки, которые только будут, пепперони, бекон, ветчина, перец, дополнительный сыр, анчоусы, ананас и всё остальное, что можно себе представить.

Мало того, они съедят её за несколько кусочков и захотят получить размер ещё больше. У них хороший аппетит, и доказательством тому служит тип пиццы, которую они заказывают.

Козерог

С ограничительной и жесткой природой Козерога, их пицца была бы простой сырной пиццей с тонкой корочкой. Помните, что Козерогом управляет ограничительный Сатурн, поэтому это их идеальная пицца.
Козероги не хотят никаких излишеств; они хотят отрезать и съесть это всё. Простая сырная пицца на тонкой корочке — это всё что им нужно.

Водолей

У Водолеев нет особых предпочтений в пицце. Их выбор пиццы зависит лишь от их настроения и желания.
Если Водолей хочет заказать простую пиццу с пепперони, то именно это он и получит. Однако, поскольку это так типично, маловероятно что это будет первый выбор Водолея. Они вероятно предпочли бы кальмаров с ананасом на своей пицце, потому что это так же уникально, как и они! Однако всё зависит от их настроения.

Рыбы

Поскольку Рыбы — это водный знак, и они креативны, им понравится экзотическая пицца из морепродуктов с кальмарами, креветками, крабами, мидиями и осьминогами.
Идеальной обстановкой было бы то, что они съедят кусочек пиццы с морепродуктами, наслаждаясь бокалом вина или шампанского.

Лучшая начинка для пиццы в соответствии с вашим знаком зодиака - фото 3